Кланы драконов

Объявление


Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет











Администраторы
Изера
Shikamaru


Перед игрой:

Привет добро пожаловать к нам!Нам очнь нужны драки.И вообще кто не хочет почувствовать себя в роле дракона?!Расправить крылья и полететь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кланы драконов » Места охоты » Поля


Поля

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-ага)

0

32

И куда лететь?
*Шик уже взлетел в воздух и кружил над Изерой.*

0

33

-Для начала на главную поляну там я объявлю племени о твоей неприкосновенности а дальше мож выбрать себе хату

0

34

-Неприкосновенности? Ну ладно полетели. Показывай путь.

0

35

-Ну я не думаю что многие поверят что ты из будушего...
*взлетела*

0

36

-Я вообщето из прошлого.

0

37

-заговорилась

0

38

*Короче улетели.*
>> Лесные убежища » Главная поляна >>

+1

39

Ну, наконец-то эти двое улетели

раздражённо сказал вслух дракон и вышел из-за высоких и очень колючих кустов

Ай! Ой! Больно!

, сев на землю он осторожно стал вынимать колючки с хвоста при этом жалобно постанывая.

Ну наконецто я могу спокойно поохотится, то надоело прятаться в лесу и есть шишки!

. Эдоксиль любил поговорить сам с собой, вдруг он увидел стадо каких-то зверей (он не знал что это за звери, ведь ему часто приходилось прятаться в лесу) и, встав в позу кошки, при этом виляя хвостом, приготовился к атаке, либо эти звери глухие, либо совсем отупели, ведь они его совсем не слышали. Эдоксиль подобрался поближе и огромными прыжками кинулся на животных. Странные звери кинулись на утёк и Эдоксиль продолжил погоню и вскоре завалил совсем крошечное создание, свернув ему шею он стал лакомиться мясом и понял , что шишки намного вкуснее, но уж очень хотелось есть и за этой трапезой тихонько уснул.

Отредактировано Эдоксиль (2008-06-05 14:42:57)

0


Вы здесь » Кланы драконов » Места охоты » Поля