http://i017.radikal.ru/0810/a4/b5d1bfb35fdb.jpg
..::Darkness and Light: Naruto::..
Добрый День! Вы не заметили, что в последнее время в сети часто наступает нестерпимая тишина? Лично мы, да.
Затишье. Глухой звук шагов раздался из глубин вечернего тумана...
- Лидер-сама? - порушепотом произнес парень с длинной челкой на левом глазу, сосредоточенно смотря в сторону приближающегося силуэта. Вскоре можно было уже отчетливо видеть сияющие в темноте глаза Лидера и растрепанные волосы.
- Дейдара... - начал Пейн, сжимая ладони в кулаки. - У нас срочное собрание. Срочное. - серьезно и сурово сказал он, выделяя голосом слово "срочное". Дейдара провел рукой по челке и настороженно посмотрел на Пейна. Встретившись с ним взглядом,он поспешил отвернуться и следовать за Лидером в их логово...

Как вы уже поняли, в мире Наруто нарушилось ихнее подобие "спокойствия". Казалось, что хуже уже быть не могло быть - Акацуки так и давят на несчастного мальчика-Девятихвостого и его друзей, в деревнях часто возникают самые разные проблемы... Но хуже, оказывается, все же может быть. Коноха - натерпевшаяся деревня. Много чего произошло в ней, и лишь они окончательно восстановились с силами, как все страны, кроме их лучших друзей (Суна), начали внезапное нападение на Лист. Они не обращали внимания на то, что там есть и их ниндзя, они уже считались предателями... Все, кто еще любил и уважал Коноху, перешли на ее сторону и остались там. Война? Да, именно она.
- Ситуация критическая. - сказала Пятая, стукнув бутылкой саке по столу. Видимо, она очень много выпила, на ее щеках красовался яркий румянец, но мыслила она весьма трезво. Шиноби взволнованно осмотрели друг друга, затем и ее. Только что они отстояли первую атаку от страны Риса...
- Нужно что-то предпринять, Цунадэ-сама! Может, стоить обратиться к ним с просьбой о перемирии? - спросил один робкий мужчина, потирая ладонью бородку.
- Вряд ли они согласятся. - ответил ему вместо Пятой Асума. Цунадэ вздохнула, поглаживая рукой голову Тон-Тона, лежавшего у нее на коленях, как верный щенок.
- Нужно собрать всех. Даже генинов. У нас много талантливых ниндзя, и, плюс ко всему, с нами Суна... - она старалась говорить более оптимистично, но ее голос все равно был весьма серьезным. Она понимала, что проблем им не миновать, и что начинается война... Война за право и территорию. Сначала ей это казалось ребячеством, но когда началась первая атака, ее мнение изменилось. Она со вздохом подняла бутылку и, со словами: "За победу и перемирие!", залпом допила остатки саке.
- Ксо! - заорал Наруто, прыгая на одной ноге. Сакура ухмыльнулась, смотря на камень, на который только что наступил парень. Сай немного детским взглядом посмотрел на Наруто, но, поймав взгляд Харуно, отвернулся и сделал вид, что заинтересовался птичкой, сидевшей на ветке. Розоволосая девушка вздохнула, схватила Наруто, который продолжал скакать, сдерживая стон боли, и потащила его дальше. Какаши уже был вдалеке, и им надо было догнать его.
- Вечно ты нас задерживаешь, идиот! - громко пробурчала Сакура, хмуро смотря на Наруто. Он поднял на нее глаза и изобразил улыбку.
- А ты вечно меня поддерживаешь, Сакура-чан. - весело сказал он, и в этот же момент девушка отпустила его. Парень вскрикнул, с помощью чакры зацепился за ветку, чтобы не упасть, и поднялся, изобразив на лице обиженную мину. Сай задумчиво смотрел на небо, и было совершенно не понятно, как он мог так легко прыгать с ветки за ветку точно за Удзумаки и Харуно. Сакура взглянула на него, как вдруг врезалась в ветку и упала в кусты. В падении она перевернулась и упала на ноги, точно кошка. Поднявшись и оттряхнувшись, она раздраженно что-то пробурчала и только хотела пойти за Наруто (который, как ей показалось, даже не заметил, что она упала), как снова столкнулась с чем-то твердым. Она захотела разнести этот пень в щепки, как внезапно... Зрачки ее глаз расширились.
- Т... Ты... - только смогла произнести она, опуская кулак.
- Сакура... - удивленно произнес знакомый голос. Перед ней стоял высокий парень в белой рубашке, с фиолетовом поясом, черными волосами и красивыми черными глазами... Медленно слезы навернулись на глаза Сакуры, но она их резко стряхнула и радостным взглядом посмотрела на Саске.
- Саске-кун! Мы нашли тебя! - воскликнула она. В ее голове завертелось желание о том, что она хочет обнять Саске, но она не решилась, потому что знала, что он оттолкнет ее. Девушка опустила глаза и сосредоточенно посмотрела на сжавшуюся в кулак ладонь.
- Нет. Я нашел вас. - со злорадной ухмылкой произнес парень, и кулак его занесся над головой розоволосой девушки...

Вам хочется узнать, что будет дальше? Да, вы уже догадались. Один клик, и вы перенесетесь в мир, где можно утонуть и не возвращаться в реальность... На этом форуме вы сможете раскрыться в полную силу, мы будем рады приветствовать совершенно всех персонажей! Самое для вас приятное, что свободны все каноничные роли (не считая Дея), и вы сможете играть за любимого персонажа. Надеюсь, мы вас заинтересовали. Приходи к нам и присоедняйся к гуще новых событий и неожиданных происшествий в ..::Darkness and Light: Naruto::..!