Меж Светом и Тьмой останься собой
http://i043.radikal.ru/0805/fc/b86e0574b385.jpg

Ты мягко ступаешь по белому снегу, он приятно скрипит под твоими могучими лапами... Твоя грива - словно расплавленное серебро отливается в лучах зимнего солнца, глаза, чей цвет зеленей изумруда устремлены куда - то вдаль. Но тебя остановит запах крови, который так приятно щекотал твой нос... Ты идешь по запаху, и вот все ближе, ближе, ближе... минута молчания, в изумрудных глазах застыл страх совмещенный и потерянностью и яростью одновременно. Прекрасная золотая драконица вся в крови лежит на когда - то белоснежном снегу, ее глаза прикрыты, но она еще жива, ее сердце еле бьется в груди, а дыхание настолько слабо что даже не может растопить иней на ее окровавленной морде. На миг ты зажмуришь глаза и стиснешь зубы так что теплая кровь хлынет тебе в пасть, а потом и на без того красный снег, голова драконицы чуть повернется, и она еле прошепчет.
Это ты? Я не вижу тебя... Измученным голосом прошепчет она, ты покорно подойдешь к ней и наклонишь голову позволив серебряной гриве упасть на ее бордовое от крови тело.
Да, это я... Тихо прошепчешь ты, в твоем голосе звучат нотки неуверенности и печали.
Пожалуйста, скажи что ты всегда любил меня.... прошу... Прошепчет она, а ты лишь только покорно повинуешься ее последним словам.
Я любил тебя, и всегда буду любить... Ты пытаешься скрыть все сои эмоции, но вот - вот слезы хлынут в глаза. Минута, другая и ты уже не слышишь стук ее сердца, слезы выступили на изумрудных глазах и медленно скатились по щеке, каплей падая на снег она превращается в лед, холодный, бездушный но прекрасный лед. В голове проносятся самые яркие моменты жизни связанной с ней, она была так энергична, так легкомысленна и наивна, но она была смелой, всегда боролось до конца, всегда играла со смертью, и вот теперь смерть сыграла с ней злую шутку....

Отредактировано Рекламщик! (2008-05-12 16:11:26)