http://i006.radikal.ru/0711/ff/cf266e14238a.jpg
Где-то посреди океана существует такой остров под названием - Атлантида. Уже много столетий люди пытаются найти этот остров, но пока никому его не удавалось найти, ибо магия Атлантиды сильнее всяких корабельных радаров! Затем после многих веков среди обычных людей пошли слухи, что этот остров давным-давно утонул, в результате того, что была сильная мощная волна которая поглотила целиком весь город. Но не тут то было. Атлантида до сих пор существует и живёт своей жизнью, не такой как обычные люди, НО...совсем  недавно, всего каких-то 200 лет назад, случилась катастрофа и весь город Атлантида был разрушен, много народу погибло, но те кто остались, нашли в себе силы и построили неподалёку от руин Атлантиды новый город - Атлантис! Кроме этого города существует другой город, а вернее порт-Замок Тьмы, от куда выходят корабли в плавание, именно здесь поддерживается связь с торговцами с других островов, которые тоже держатся в секрете от современных людей. В этом городе собирается всё зло и именно там нашли убежище вампиры и оборотни, и те кто переступил закон и сейчас в розыске!
Тут, в Атлантисе живут небывалые существа и животные, например, такие как прекрасные единороги или мудрые драконы, или даже те же удивительные грифоны. А вместо людей живут человекоподобные создания: вампиры, оборотни, эльфы и т.д. Помимо обыденной жизни, главной, и, пожалуй, неотложной частью жизни является магия, ведь именно она может открыть иной мир. Практически на всём острове есть свои загадки, покрытые множеством тайн, которые до сих пор ещё не смогли разгадать, возможно, вы сможете стать этим главным ключом ко всем разгадкам или же наоборот захотите себя испробовать в путешествиях и приключениях. А может вас интересуют битвы и вы ярый любитель «надрать кому-нибудь задницу», так для этого в Атлантисе существует Арена, там вы сможете в одиночку или же со своим животным-компаньоном попробовать свои силы...магия, дружба, любовь, ненависть, предательство и многое другое, всё это есть на острове Атлантида! Так почему бы именно вам не прийти сюда и не стать одним из жителей Атлантиды? Мир Атлатиды, полный загадок и тайн ждёт вас, присоединяйся к нам!
Дети Атлантиды
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

~~У нас на ролевой добрые и опытные админы, работящие модераторы и очень общительные участники.
~~У нас постоянно меняются модеаторы и помощники. Сейчас нам очень нужны помощники.
~~Здесь Вы можете быть ЛЮБЫМ живым и не живым существом. Будь Вы хоть вампир, оборотень, эльф, человек, маг, демон, дракон, ящер, камаэль, волк, лисица, пантера, гном, орк и другие. Вы можете переместиться к нам из другого мира, даже из паралельного.
~~У нас постоянно обновляется сценарий. Вы можете выбрать свой индивидуальный стиль игры или же присоединиться к уже написанному квесту.
~~Присоединяйся! И окунись с головой в мир магии, волшебства, доблести, отваги, дружбы, любви и преданности!