Кланы драконов

Объявление


Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет











Администраторы
Изера
Shikamaru


Перед игрой:

Привет добро пожаловать к нам!Нам очнь нужны драки.И вообще кто не хочет почувствовать себя в роле дракона?!Расправить крылья и полететь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кланы драконов » Анкета » Анкета Драго


Анкета Драго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: АлексДраго, Драго
2.Цвет чешуи а следовательно клан : Черный
3. Характе : Строгий, агресивный,сильный волей-"волей можно уничьтожить любого", но когда все впорядке спокойный, доверчевый, сообразительный, мудрый.Ко всем новым знакомых относится с опаской, недоверчив. Если кто хочет, попробывать на себе гнев Drago, он должен подумать дважды. Также ищет свою любовь на всю жизнь.
4.Индивидуальная маг. способности : Черная магия, ядовитое дыхание, острые когти и острые зубы
5.Био:
Был рожден давно, но когда родился незнал своих родителей понял, но понял кем они были когда подрос.....как только подрос немного, на него обрушилось все зло людей...он с раннего детсва понял, что люди это жалкие насекомые...и их нужно уничьтожить, но когда он позвраслел он понял, что все в мире движет ненависть и ярость....когда то ему дал один человек совет , "научись контролировать свою ярость и ненависть и ты станиш сильным, а также познавай мир, так ты наберешся знаний которые тебе пригодятся в дальнейшем"....так уже прошло много времени....незнаю жив тот человек или уже умер, но ему единственному человеку которому я благодарин за совет и учения....и я звзял частичку его имени, в память об этом человеке, теперь я АлексДраго, но все называют меня Драго или Алекс, это кому как угодна.
6.Внешность:
Очень красивый черный цвет, просто редкий, высокого роста....http://i050.radikal.ru/0805/5b/02731f3614b7.jpg

Вот он я
7. Форум красивый....очень хорошо оформленно.
8.Ранг получу в будущем...сейчас "свободный"

Отредактировано AlexDrago (2008-05-31 15:21:41)

0

2

принят

0


Вы здесь » Кланы драконов » Анкета » Анкета Драго