Кланы драконов

Объявление


Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет











Администраторы
Изера
Shikamaru


Перед игрой:

Привет добро пожаловать к нам!Нам очнь нужны драки.И вообще кто не хочет почувствовать себя в роле дракона?!Расправить крылья и полететь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кланы драконов » Анкета » Анкета Эдоксиля


Анкета Эдоксиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Эдоксиль (непобедимый)

2.Цвет чешуи а следовательно клан
Зелёный, клан зелёных драконов

3.Характер
Недоверчивый и очень осторожный.

4.Индивидуальные маг. способности(не пративоречущие способностям клана)
пока нет, я еще молодой дракон

5.Био
Я родился в семье диких драконов, не принадлежавших не к какому клану, может когда-то мой родители и принадлежали к кокому-то клану, но это было очень давно и по какой-то причине ушли от туда. Возможно эта причина в том, что моя мама зеленый дракон, а папа черный. Мой родители удалялись всё дальше и дальше от родных мест, боясь, что их сородичи настигнут их и убьют за предательство. Найдя тихое место они стали подумывать о продолжении рода и вскоре появился Я. В семье появился малышь его назвали - Эдоксиль, что в переводе значит непобедимый. дракон рос и требовалось больше места, отец подыскал очень уютную пещерку и семья зажила счастливо, но хороший конец бывает только в сказках, Молодые драконы - отшельники не принадлежащие не к какому клану за плохое поведение решили позабавиться, пролетая над моим домом,спалив его до тла. во время пожара моя мама вынесла меня через кратер на верх,а сама поцеловав меня в лоб полетела за отцом, но так ине вернулась. Я рос в гордом одиночестве доверяя лишь себе и умея только добывать пищу, не зная о своих возможностях.

6.Описание внешности
Острая, зелёная чешуя. Изгибистые, длинные рога и огромный гребень проходящий от головы до самого хвоста.

7.Мнение о форуме
еще незнаю, но думаю что хорошее

8.Ранг

Отредактировано Эдоксиль (2008-06-04 16:41:15)

0

2

принятО

0

3

пасябки ^^

0


Вы здесь » Кланы драконов » Анкета » Анкета Эдоксиля